ХОТ:.

воскресенье, 6 ноября 2011 г.

Mass Effect 3: закрытая бета для некоторых пользователей Xbox Live




Некоторых пользователей Xbox Live, получивших доступ к Панели предварительного просмотра программ (Dashboard Preview Program), сегодня ждал еще один сюрприз: ранний доступ к бете Mass Effect 3.
Пока что не поступало никаких комментариев от EA, поэтому нельзя со стопроцентной уверенностью сказать правда ли это. Но выглядит вполне убедительно.


EA анонсировали бета/демо-версию Mass Effect 3 довольно давно, уточнив, что в конечном итоге доступ будет открыт для всех, но сначала лишь для обладателей Battlefield 3.

UPDATE: Некоторые пользователи начали публиковать первые подробности и скриншоты:

На одном из скриншотов можно заметить несколько режимов однопользовательской игры:

"Action Mode: Для тех, кто хочет сосредоточиться на экшн-составляющей игры и свести к минимуму участие в сюжетной составляющей. Данный режим устанавливает автоматический подбор ответов в диалогах и нормальный уровень сложности.


Story Mode: Для тех, кто желает с головой погрузиться в историю и свести к минимуму трудности в бою. Данный режим позволяет вручную выбирать ответы в диалогах и устанавливает легкий уровень сложности.

RPG Mode: Для тех, кто желает изучить и сюжетную, и экшн-составляющую игры. Данный режим позволяет вручную выбирать ответы в диалогах и устанавливает нормальный уровень сложности."

Первые счастливчики сообщают о неправильно работающей анимации, пропадающих текстурах и проблемах со звуком. Все это указывает на то, что данная версия не предназначена для широкой публики. Стоит ожидать, что в скором времени она будет удалена.

UPDATE 2: Размер данной версии составляет 1.81 GB, она содержит как однопользовательский, так и мультиплеерный режимы игры. Из непроверенных источников стало известно, что данный билд игры, возможно, был выложен по ошибке Microsoft.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  

Комментариев нет:

Отправить комментарий