ХОТ:.

воскресенье, 20 ноября 2011 г.

Новый проект от Avalanche Studios для Next-Gen консолей



Разработчики Just Cause Avalanche Studios заявили о работе над новой ААА-игрой под  кодовым именем Project Mamba. Интересно то, что в платформах числятся ПК и некие “консоли”, а ориентировочная дата выхода – 2014 год.

Учитывая дату выхода и то, что за последнее время студия значительно увеличила штат сотрудников можно предположить, что Project Mamba – проект для следующего поколения консолей.

“Сегодня великий день в истории Avalanche Studios, ведь мы достигли еще одной цели, открыв студию в одном из величайших городов Северной Америки  - Нью-Йорке” – сказал с восторгом основатель студии Кристофер Сандберг.

“Мы одна из немногих независимых студий, которая продолжает делать ААА-проекты после экономического кризиса, который имел место в течение последних лет. В то время как это финансовые сложности стали тревожным звонком для многих студий, мы готовились к расширению на протяжении 3 лет. И поверьте мне, это потрясающее чувство, когда вы притворили все свои планы в жизнь с таким оглушающим успехом”.

Напомню, что не так давно ходил слух о выходе Just Cause 3 в 2012 году.

Комментариев нет:

Отправить комментарий