ХОТ:.

пятница, 22 июля 2011 г.

Forza 4: 5 недель до завершения



Turn 10 заявили, что им осталось всего пять недель до завершения разработки Forza 4.

Большим разочарование фанатов серии было отсутсвие в Forza 3 ночных заездов.
Когда мы спросили Дэна Гринвольта, глава Turn 10, о том, сможем ли мы гонять под звездным небом, на что он ответил:

"Наш новый движок позволил создать новую систему освещения, которая автоматически меняет время суток. В игре присутствуют треки, где вы сможете встретить как восход, так и закат. Данный эффект меняет освещение автомобиля и всего окружения, тем самым игрок будет воспринимать игру более реальней".
Также Гринвольт сказал, что Turn 10 удалось избежать "кризиса разработки" - период, когда разработчики работают круглые сутки, чтобы успеть доделать проект во время. Удалось это благодаря "контролю процесса разработки игры на всех этапах, этот "подвиг героев игро-строительства" останется неизвестным".
Он пояснил: "Сейчас мы вступаем в последний этап разработки игры, в котором доделываем последние штрихи, готовя её к сертификации, которая подтвердит соблюдение всех правил Microsoft, так что нам осталось всего около 5 недель до завершения разработки и сдачи игры".
Гринвольт  считает, что фанаты были поражены улучшениями графической составляющей игры, по сравнению с предыдущей игрой. "Мы увидели, что на Е3", - прокомментировал он."Люди действительно поражены тем, что мы смогли достичь благодаря новому движку игры."
Выход игры Forza 4 состоится в октябре этого года, эксклюзивно для Xbox 360.

Комментариев нет:

Отправить комментарий