ХОТ:.

воскресенье, 25 марта 2012 г.

Тамим Антониадес о женской груди в видеоиграх




Тамим Антониадес возглавляет студию Ninja Theory, известную своим "сдержанным повествованием". Сейчас он и его команда работают с франчайзом, который "сдержанным" в некоторых областях назвать может и нельзя - Devil May Cry.


В интервью PSM3 Тамим рассказал о своем отношении к женской груди в играх и дал понять, что ставки на нее, в создании DmC, не делается.


"Если правда, что средний возраст консольного геймера перевалил сейчас за 30 лет - чему я полностью верю - то мы просто не можем использовать эти "дешевые уловки", дабы побудить людей к покупке игры".


"Я ничего не имею против больших сисек и прямо сейчас с радостью бы к ним приложился. Но для стимуляции пользователей к приобритению есть способы получше. Давайте посмотрим на звезд кино - есть огромное количество женщин, которых зритель находит очень интересными и привлекательными не из-за сисек. Привлекательность кроется на другом уровне".


"Позвольте мне привести в пример нашу Трип из Enslaved. Ее полюбили не за пышную грудь и походку на высоких каблуках, а за простую "человечность", видя в ней хорошую девчонку, которая могла бы стать их верной девушкой. Для меня это и есть более показательная привлекательность, нежели крутящаяся рядом проститутка с большим пистолетом".

Следите за новостями, подписавшись на наш twitter и RSS.

Комментариев нет:

Отправить комментарий